Fermer
FR | 
EN | 
Agenda 2015
Vendredi 31 janvier 2015 à 19h30, Hall St-Charles - Meggen.
Concert de Musique de chambre

Trio : Sonate de Debussy pour flûte, alto et harpe
Lundi 9 février 2015 à 19h, Musikhochschule Luzern, Dreilinden.
Dozierendekonzert

Holliger : Sequenzen über Johannes II
Février 2015, Opéra de Lausanne.
La Traviata de Verdi
Dimanche 22 mars 2015 à 17h, APN
3, rue Saint-Victor
1227 Carouge, Genève.
RECITAL DE HARPE

Œuvres de : Mozart, Hindemith, Tournier, Godefroid
Mardi 24 février 2015 à 20h, Studio Ernest-Ansermet
Genève.
Ensemble Contrechamps

Œuvres : Kurtag
Vendredi 13 mars 2015 à 20h, 
Institut de Ribaupierre
5, avenue Georgette, Lausanne.
RECITAL DE HARPE

Œuvres de : Mozart, Hindemith, Tournier, Godefroid
Entrée libre - Collecte
Mercredi 18 mars 2015 à 19h30, Maison rouge
Annemasse.
Ensemble Namascae

Œuvre de : Jarell, Mantovani
Vendredi 20 mars 2015 à 20h, Festival Archipel
Salle communale de Plainpalais
Genève.
Ensemble Namascae

Œuvre de : Jarell, Mantovani
Lundi 23 mars 2015 à 19h, Concert SMC

HEMU Lausanne.
Ensemble Namascae

Œuvre de : Jarell, Mantovani
Freitag , den 4. September 2015 um 18h30, Harfenfest Luzern

Arsenalstr. , Südpol.
Rezital Flöte und Harfe mit Sarah Rumer
Mardi 29 septembre 2015 à 20h, Salle Alambra
Genève.
Ensemble Contrechamps
Mercredi 11 novembre 2015 à 20h, Victoria Hall, Genève.
avec l'OSR. Œuvre de Schönberg
Mardi 17 novembre 2015 à 20h, Studio Ernest-Ansermet
Genève.
Ensemble Contrechamps

Œuvre de : Boulez
Dimanche 22 novembre 2015 à 17h, Salle Paderewski
Lausanne.
Concerto de Saint-Saëns en soliste avec l'Orchestre de Ribaupierre
Mardi 24 novembre 2015 à 20h30, Salle Del Castillo
Vevey.
Concerto de Saint-Saëns en soliste avec l'Orchestre de Ribaupierre
Vendredi 27 novembre 2015 à 20h, Insitut de Ribaupierre
5 avenue Georgette
Lausanne.
Récital flûte et harpe avec Sarah Rumer
Vendredi 11 décembre 2015 à 20h, Institut de Ribaupierre
5, avenue Georgette
Lausanne.
Concert des professeurs

Œuvre de : trio de Ravel
Agenda 2014
Dimanche 5 octobre 2014 - 14h15, Temple de Bursins.
Musique de chambre française

Ravel, Ferroud, Fauré, Debussy.

Silvia Careddu, flûte
Elcim özdemir, violon alto
Anne Bassand, harpe